Источник питания AC-DC Done Electronic DL-600W-V24-EXC
- Производитель: Done Electronic
- Модель: DL-600W-V24-EXC
- Артикул: Т03761356
- Наличие: 33
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 600Вт, источник питания, IP20, вход 100...240В АС, 47…63Гц, выход 24В/0...25A, в кожухе 477*272*194мм, рабоч. темп. -20~70℃, гарантия 3 года
Импульсный источник питания серии EXC с N-PFC работает в диапазоне входного напряжения 90–264 В переменного тока. Он отличается высокой экономичностью, высокой эффективностью, высокой надёжностью и может работать на высоте до 5000 м над уровнем моря. Степень защиты IP20 и металлический сетчатый корпус значительно улучшают теплоотвод и повышают надёжность. Он широко используется в промышленном оборудовании, системах автоматизации, медицинском оборудовании, новых источниках энергии и другом промышленном оборудовании, работающем в суровых условиях.
Особенности
- Выдерживает входное напряжение 305 В AC в течение 5 с
- Категория перенапряжения III
- Низкое энергопотребление без нагрузки
- Рабочая температура: от -40 °C до 70 °C