Источник питания AC-DC Done Electronic DL-60H-V12-RXL
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-60H-V12-RXL
  • Артикул: Т03760218
  • Наличие: 520
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 60Вт, источник питания, IP67, вход 200...277В АС, 47…63Гц, ККМ, выход 12В/0...5A, в кожухе 145*40*30мм, рабоч. темп. -40~60℃, гарантия 5 лет
Водонепроницаемый, источник питания в узком корпусе со степенью защиты IP67 серии RXL с функцией стабилизации напряжения работает в диапазоне входного напряжения 176–305 В переменного тока.