LED-драйвер AC-DC Done Electronic DL-60Z-V58A-SBS
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-60Z-V58A-SBS
  • Артикул: Т03760550
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 60Вт, стабилизатор тока,IP65, вход 100...277В АС, 47…63Гц, ККМ,выход 0.7A...1.45A/32...58В, изоляция 3750В AC, в круглом металлическом корпусе Φ90*33,-40…+50°С, встр. потенциометр, гарантия 5 лет