Источник питания AC-DC Done Electronic DL-75H-V24-RXL
  • Производитель: Done Electronic
  • Модель: DL-75H-V24-RXL
  • Артикул: Т03760248
  • Наличие: 77
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 75Вт, источник питания, IP67, вход 200...277В АС, 47…63Гц, ККМ, выход 24В/0...3,15A, в кожухе 160*40*30мм, рабоч. темп. -40~60℃, гарантия 5 лет
Водонепроницаемый, источник питания в узком корпусе со степенью защиты IP67 серии RXL с функцией стабилизации напряжения работает в диапазоне входного напряжения 176–305 В переменного тока.