LED-драйвер Mean Well HBG-240-48B
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HBG-240-48B
  • Артикул: Т02158503
  • Наличие: 14
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 240Вт, IP67, вход 90:305В AC, 47:63Гц/127:431В DC, ККМ, выход 48В/5А, изоляция 3750В AC, в кожухе
Серия HBG-240 – это светодиодный драйвер AC/DC мощностью 240 Вт круглой формы.