Понижающий трансформатор DC-DC Mean Well DRDN40-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DRDN40-48
  • Артикул: Т03518677
  • Наличие: 40
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Модуль резервного питания, 2 входа 36…60В/40А, выход 48В/40А, на DIN рейку 32х125.2х102мм, -40...+80°С
Серия DRDN40 представляет собой модуль резервирования на 40 А, который можно использовать с источником питания для повышения общей надежности работы системы.
Особенности
  • Поддержка системы резервирования 1+1 и N+1.
  • 2 канала входа и 1 выход
  • Выходной ток до 40А
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Сверхширокая рабочая температура -40--+80°C (снижение номинальных характеристик >+60°C)
  • Тонкая ширина 55 мм