Блок питания DRF960-24-1 Tdk-lambda
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: TDK-Lambda
- Модель: DRF960-24-1
- Наличие: Нет в наличии
Блок питания для DIN-рейки 960W 24V 40A DIN Rail