Источник питания на DIN-рейку TDK-Lambda DRL100-24-1/C2
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: TDK-Lambda
  • Модель: DRL100-24-1/C2
  • Наличие: Нет в наличии
Продукт Switching Supplies
Тип входа 1-Phase / Single Phase
Выходная мощность 88 W
Входное напряжение 85 VAC to 264 VAC
Количество выходов 1 Output
Выходное напряжение-Канал 1 24 VDC
Выходной ток-Канал 1 3.67 A
Отрасль промышленности Industrial
Длина 55.6 mm
Ширина 72 mm
Высота 91 mm