Источник питания AC-DC для систем безопасности Mean Well DRS-240-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: DRS-240-24
  • Артикул: Т03724199
  • Наличие: 299
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Характеристики: +24В/10A +24В/7.7A, Входной диапазон :90~305, Выходное напряжение:24, Габаритные размеры: 85.5x125.2x129.2
DRS-240 — это серия источников питания постоянного и переменного тока мощностью 240 Вт для обеспечения безопасности на DIN-рейке.
Принимает универсальный вход от 90 В до 305 В переменного тока.
Особенности
  • Высокоскоростная зарядка аккумулятора в зависимости от нагрузки
  • Встроенный протокол MODBus, CANBus опционально.
  • Защита от низкого заряда батареи/Защита от обратной полярности батареи
  • Возможна установка на DIN-рейку TS-35/7,5 или 15.
  • Кривую зарядки можно настроить с помощью SBP-001
  • Ток зарядки 20-100% регулируется VR