Источник питания AC-DC Mean Well DRS-480-24CAN
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: DRS-480-24CAN
- Артикул: Т03758512
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC с функцией UPS c CANBus интерфейсом, 480Вт, вход 90…305В АС/127…431В DC, выход 24В/0…20А/зарядный ток 0…15.4А зависит от нагрузки осн.выхода, выход ЗУ 28.8В максимум, изоляция 4000В АС, в корпусе 110х125.2х150.7мм, -30...+70°С, кривая зарядки может быть установлена с помощью SBP-001