Панель двухрядная SIP 8 Connfly DS1002-03-2x4131
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Connfly
  • Модель: DS1002-03-2x4131
  • Артикул: Т03756825
  • Наличие: Нет в наличии
Панель двухрядная SIP 8 конт.(2x4) шаг 2.54 мм (цанговая), вертик. на плату, Hизол.= 7.0 мм (Hобщ.= 10.0 мм), позол.цанг., сегмент.