Панель двухрядная SIP 10 Connfly DS1002-03-2x5131
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Connfly
  • Модель: DS1002-03-2x5131
  • Артикул: Т03756826
  • Наличие: Нет в наличии
Панель двухрядная SIP 10 конт.(2x5) шаг 2.54 мм (цанговая), вертик. на плату, Hизол.= 7.0 мм (Hобщ.= 10.0 мм), позол.цанг., сегмент.