Разъем FPC Connfly DS1020-24-50VB8R
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Connfly
  • Модель: DS1020-24-50VB8R
  • Артикул: Т03731366
  • Наличие: Нет в наличии
Разъем FPC 50 конт. шаг 0.50 мм SMT ZIF "Easy on" H = 2.0 мм, поверхн. монтаж на плату, горизонт. (с нулев. усил., позол. конт.), упак. "tape on reel", до 50В/0.5А