Штыри 2x10 конт. шаг 1.27 мм, SMT на плату с фикс. (Hк.= 3.0/ Hиз.= 1.0 мм) DS1031-09-2*10P8BS11SR-3A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Connfly
- Модель: DS1031-09-2*10P8BS11SR-3A
- Артикул: Т03457033
- Наличие: Нет в наличии
Штыри двухрядные 2x10 конт. шаг 1.27 мм (1.27x1.27), поверхн. монтаж на плату (Hконт. = 3.0 мм, Hизол. = 1.0 мм), с фиксат. в отверст. платы, позол., с устан. крышкой/ вид упак. "tape on reel"