Штыри двухрядные Connfly DS1031-10-2x10P8BS11SRS-3A
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Connfly
  • Модель: DS1031-10-2x10P8BS11SRS-3A
  • Артикул: Т03755260
  • Наличие: Нет в наличии
Штыри двухрядные 2x10 конт. шаг 1.27 мм (1.27x1.27), межплатные, вертик. поверхн. монтаж на плату с фиксат. в отв. платы (0.7/ 6.0/ 3.0 мм), высота изол. 1.0 мм, позол., с устан. крышкой/ вид упак. "tape on reel"