Кнопка тактовая Connfly DS1042-53-4K120K250R10
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Connfly
  • Модель: DS1042-53-4K120K250R10
  • Артикул: Т03756226
  • Наличие: Нет в наличии
Кнопка тактовая 12.0x12.0 мм 12В/50мА влагозащищ., поверхн. монтаж на плату, H = 12.0 мм (5.0 мм корпус + 7.0 мм толкатель/ диам. толкателя 6.5 мм), усилие нажатия 250 гр., черный изол., упак. "tape on reel", 100000 циклов