Кабель FFC 45 пров. шаг 0.50 мм, L = 76 мм (подложка тип "A") DS1057-03-5J45W3L5-076-1A
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Connfly
- Модель: DS1057-03-5J45W3L5-076-1A
- Артикул: Т02981542
- Наличие: Нет в наличии
Кабель FFC пленочный 45 пров. шаг 0.50 мм, Lобщ. = 76 мм, сеч.пров. 0.035x0.3 мм, Lзач.= 3.0 мм, Lподл.= 5.0 мм, Tкаб.= 0.12 мм, подложка тип "A"