Штыри 20 конт. шаг 5.00 мм, вертик. на пл. (для клеммн. ED130F-xxP) EDH130F-20P/12.6
  • Производитель: Dinkle
  • Модель: EDH130F-20P/12.6
  • Артикул: Т02234090
  • Наличие: 1892
Штыри 20 конт. шаг 5.00 мм сегмент./модул., вертик. на плату (Hобщ. = 12.6 мм, 7.0/ изол.2.0/ 3.6 мм), до 300В/7А, для клеммников ED130F-xxP