Клеммник 3 конт. шаг 2.54 мм, вертик. на плату (ан. DG308-2.54-03P-14*) EK254V-03P
  • Производитель: Dinkle
  • Модель: EK254V-03P
  • Артикул: Т02150422
  • Наличие: 108
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Клеммник 3 конт. шаг 2.54 мм, вертик. на плату, H = 8.5 мм, микролифт (пров. 28-16AWG/ до 1.5 кв.мм), до 150В/10А, зеленый изол. (аналог DG308-2.54-03P-14*/ MPT0.5/3-2.54*)