Клеммник 2 конт. шаг 3.50 мм, вертик. на плату (ан. DG381-3.5-02P-14*) EK350V-02P
  • Производитель: Dinkle
  • Модель: EK350V-02P
  • Артикул: Т02150423
  • Наличие: 6
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Клеммник 2 конт. шаг 3.50 мм, вертик. на плату, H = 8.5 мм, микролифт (пров. 30-16AWG/ до 1.5 кв.мм), до 300В/10А, зеленый изол. (аналог DG381-3.5-02P-14*)