LED-драйвер AC-DC Mean Well ELG-75-C1050B-3Y
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: ELG-75-C1050B-3Y
- Наличие: Нет в наличии
Мощность 75.5 Вт, Напряжение 31-71 В, Сила тока 1050 мА
Серия ELG-75-C представляет собой драйвер переменного/постоянного тока мощностью 75 Вт для светодиодов с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 100-305 В переменного тока.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус с функциональным заземлением
- Встроенная активная функция PFC
- Энергопотребление без нагрузки/в режиме ожидания <0,5 Вт