Настольный блок питания AC-DC 120Вт Mean Well ENP-120-12
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ENP-120-12
  • Артикул: Т02601684
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 120Вт, вход 90...264VAC, выход 13.8В/8.7A, рег. вых=11.5…15V, изоляция 3000В AC, в кожухе, настольный, 192х178х45.5мм, -30…+70°С
Серия ENP-120 — это настольный блок питания мощностью 120 Вт, идеально подходящий для систем связи.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Встроенная функция активного PFC
  • Уровень энергоэффективности VI
  • Потребляемая мощность без нагрузки <0,15 Вт
  • Соответствует EISA 2007/DoE, NRCan и EU ErP
  • 125% пиковая грузоподъемность