Источник питания AC-DC Mean Well EPS-65S-7.5
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: EPS-65S-7.5
- Артикул: Т02537210
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, вход 80…264V AC, 47…63Гц, выход 7.5В/8A, рег. вых 7.12…8.3В, изоляция 3000В AC, открытая плата 76.2х50.8х24мм, -30…+70°С