Модуль резервного питания Mean Well ERDN40-48
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: ERDN40-48
  • Артикул: Т03518671
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Модуль резервного питания, 2 входа 36…60В/40А, выход 48В/40А, в кожухе 97х99х36мм, -40...+80°С
Серия ERDN40 представляет собой модуль резервирования 40A, который может использоваться с источником питания для повышения общей надежности работы системы
  • 2 входных канала и 1 выходной
  • Подходит для резервной работы системы 12 В/24 В/48 В
  • Выходной ток до 40А
  • Охлаждение за счет свободной конвекции воздуха
  • Сверхширокий диапазон рабочих температур -40~+80°C (снижение номинальных характеристик >+60°C)