Антистатический пакет 160*250мм красный ELES ES19106RBB160250
Минимальное количество для заказа: 30
  • Производитель: ELES
  • Модель: ES19106RBB160250
  • Артикул: 00453874
  • Наличие: 1775
Пакет ESD с воздушными демпфирующими прослойками
Размер 160 х 250 мм
Сопротивление (типовое) 10*10^11 Ом
Толщина 0,149 мм + 0,007 мм