Настольный адаптер питания AC-DC Mean Well GST360A55-C6P
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GST360A55-C6P
- Наличие: Нет в наличии
Настольный блок питания на 360 Вт, выход: 55В DC/6.55А
GST360A — это серия высоконадежных настольных энергоэффективных адаптеров с одним выходом мощностью 360 Вт.
Представляет собой блок питания класса 1 (с FG), оснащенный стандартным входом переменного тока IEC320-C14 и диапазон входного напряжения от 85 В переменного тока до 264 В переменного тока.
Благодаря эффективности и чрезвычайно низкому энергопотреблению без нагрузки (менее 0,5 Вт), GST360A соответствует требованиям USA EISA 2007/DoE, Canada NRCan.
Специальная функция позволяет адаптеру экономить энергию, когда он находится либо в рабочем режиме, либо в режиме ожидания. Во всей серии используется огнестойкий пластиковый корпус 94V-0.
Особенности
- Соответствуют международным стандартам энергосбережения.
- Пиковая мощность 450 Вт (3 сек.)
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- 3-полюсный вход переменного тока IEC320-C14, блок питания класса 1
- Встроенная активная функция PFC
- Потребляемая мощность без нагрузки < 0,5 Вт