Адаптер питания AC-DC Mean Well GST36E12-P1L
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: GST36E12-P1L
- Артикул: Т03763455
- Наличие: Нет в наличии
Адаптер настольный, AC-DC, 36Вт, вход 85...264B AC 47...63 Гц,, выход 12B/3A, изоляция 3000В AC, 79x54x33мм, -30...+70°С, евровилка, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.5мм
GST36E это высоконадежный настенный адаптер питания AC/DC с одним выходом на 36Вт
Особенности
- Универсальный AC вход / полный диапазон
- 2-х полюсная евро вилка, класс II
- Потребление без нагрузки < 0.075Вт