Набор головок HEYCO HE-00073030083
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Heyco
  • Модель: HE-00073030083
  • Наличие: Нет в наличии
Упаковка 450х187х52 мм.
  • Количество в наборе, шт 23
  • Min размер головки, мм 10
  • Max размер головки, мм 32
  • Трещотка есть
  • Вес, кг 4.85
  • Габариты, мм 450х187х52
Комплектация
  • Трещотка с переключателем 270 мм;
  • Ручка с ползунком 300 мм;
  • Удлинитель 125 мм;
  • Удлинитель 250 мм;
  • Карданный шарик 80 мм;