Набор головок HEYCO HE-00077300083
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Heyco
  • Модель: HE-00077300083
  • Наличие: Нет в наличии
Упаковка 450х187х52 мм.
  • Количество в наборе, шт 36
  • Min размер головки, мм 12
  • Max размер головки, мм 32
  • Трещотка есть
  • Вес, кг 5.94
  • Габариты, мм 450х187х52
Комплектация
  • Трещотка с переключателем 270 мм;
  • Отверточные насадки для винтов с прямым шлицем 3шт: 8х1.2, 12х2.0, 14х2.5 мм;
  • Отверточные насадки для винтов PHILLIPS-RECESS 3шт: PH № 2, 3, 4;
  • Ручка с ползунком 300 мм;
  • Удлинитель 125 мм;
  • Удлинитель 250 мм;
  • Карданный шарнир 80 мм;