Набор различного инструмента HEYCO HE-50829003100
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Heyco
  • Модель: HE-50829003100
  • Наличие: Нет в наличии
  • Размер min, мм 1.5
  • Размер max, мм 10
  • Трещотка нет
  • Вес, кг 1.063
  • Материал CrV
  • Тип шестигранные
Комплектация
  • Ручка-держатель 150 мм;
  • Выколотки для шплинтов: 3, 4, 5, 6 х 150 мм;
  • Зубила: 3 х 150 мм, 4 х 150 мм;
  • Набор шестигранных изогнутых ключей со сферической головкой: 1,5, 2,0, 2,5, 3,0, 4,0, 5,0, 6,0, 8,0, 10,0 мм;
  • Биты: SL: 0,5x3,5; 0,6x4,5; 1,0x5,5; 1,2x6,5; 1,6x8,0 мм; PH 1; 2 x PH 2; PH 3 x 25 мм; PZ 1; 2 x PZ 2; PZ 3 x 25 мм; Hex: 2,0; 3,0; 4,0; 5,0; 6,0; 7,0; 8,0 x 25 мм; TX: 9; 10; 15; 20; 25; 27; 30; 40 x 25 мм; SQ: 1; 2 x 25 мм;