Источник питания AC-DC Mean Well HEP-100-12A
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HEP-100-12A
  • Артикул: Т02292273
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 100.1Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 12В/8.34А, подстройка потенциометром тока/напряжения, изоляция 3750В AC, в корпусе IP65, 220х68х38.8мм, -55…+70°С
HEP-100 — это промышленный AC/DC источник питания мощностью 100 Вт, обладающий выдающимися возможностями работы в условиях высокой влажности, пыли, масла и сильной вибрации. Вся серия заключена в алюминиевый корпус и полностью герметизирована теплопроводящим силиконом. Современной конструкции позволяет HEP-100 безупречно работать в диапазоне температур от -55°C до +70°C при свободной конвекции воздуха.
Особенности
  • Встроенная функция активной коррекции коэффициента мощности (PFC).
  • Высокая эффективность
  • Широкий диапазон рабочих температур
  • Алюминиевый корпус и наполнитель из теплопроводящего силикона.
  • Соответствует уровню устойчивости к перенапряжениям 6 кВ.
  • Выдерживает вибрацию до 10G.
  • Защита: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения / перегрев
  • 6 лет гарантии
Применение
  • Наружное телекоммуникационное оборудование
  • Наружные электронные вывески и рекламные щиты
  • Нефтеперерабатывающий завод или шахтное сооружение
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 100
Номинальный ток, A 8.34
Напряжение, В 12
Пусковой ток, А 60
Переменный ток 7A/115VAC 3.3A/230VAC 2.9A/277VAC