Источник питания AC/DC Mean Well HEP-100-15
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HEP-100-15
- Артикул: Т02292274
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 100.1Вт, ККМ, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, выход 15В/6.67А, изоляция 3750В AC, в корпусе IP68, 220х68х38.8мм, -55…+70°С
HEP-100 — это промышленный AC/DC источник питания мощностью 100 Вт, обладающий выдающимися возможностями работы в условиях высокой влажности, пыли, масла и сильной вибрации. Вся серия заключена в алюминиевый корпус и полностью герметизирована теплопроводящим силиконом. Современной конструкции позволяет HEP-100 безупречно работать в диапазоне температур от -55°C до +70°C при свободной конвекции воздуха.