LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-240H-C700D2
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-240H-C700D2
- Артикул: Т03366375
- Наличие: Нет в наличии
Блок питания: импульсный; LED; 249,9Вт; 178÷357ВDC; 700мА; IP67
Серия HLG-240H-C представляет собой драйвер светодиодов переменного/постоянного тока мощностью 250 Вт с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Работает от 90–305 В переменного тока.