LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-60H-24D
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-60H-24D
- Артикул: Т00316006
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 60Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц/127…431В DC, ККМ, выход 24В/2.5А, изоляция 3750В AC, в кожухе 171х61.5х36.8, -40…+70°С. Таймер регулировки яркости
Серия HLG-60H представляет собой светодиодный AC/DC драйвер мощностью 60 Вт с двухрежимным выходом постоянного напряжения и постоянного тока. Благодаря высокому КПД и безвентиляторной конструкции вся серия способна работать при температуре корпуса от -40 до +80 °C в условиях свободной конвекции воздуха. Металлический корпус и степень защиты позволяют использовать эту серию как внутри, так и снаружи помещений. Модели серии HLG-60H обеспечивает оптимальную гибкость проектирования светодиодной системы освещения.