LED-драйвер AC-DC Mean Well HLG-60H-C700B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HLG-60H-C700B
- Артикул: Т02041056
- Наличие: Нет в наличии
Серия HLG-60H-C представляет собой драйвер светодиодов мощностью 70 Вт переменного/постоянного тока с режимом постоянного тока и высоким выходным напряжением.
Особенности
- Выход в режиме постоянного тока
- Металлический корпус класса I.
- Встроенная активная функция PFC
- Исполнение для внутренней или наружной установки
- Варианты функций: выход регулируется потенциометром; затемнение 3 в 1; Затемнение по таймеру
- Стандартный срок службы > 62 000 часов
Применение
- Светодиодное уличное освещение
- Светодиодное освещение портов
- Светодиодное архитектурное освещение зданий
- Светодиодное освещение теплиц
- Светодиодное освещение в эркерных светильниках
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Номинальный ток | 700mA | |
| Номинальная мощность | 70W | |
| Нестабильность выходного напряжения по сети | ±1% | |
| Время установки, время нарастания | 750ms, 80ms /115VAC at full load 500ms, 80ms / 230VAC at full load | |
| Время удержания | 16ms at full load 230VAC / 115VAC | |
| Область стабилизированного тока | 50- 100V | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 90 - 305VAC 127VDC - 431VDC | |
| Диапазон частот | 47 ~ 63Hz | |
| КПД | 90.5% | |
| Переменный ток | 0.69A /115VAC 0.35A / 230VAC 0.29A / 277VAC | |
| Выдерживаемое напряжение | l/P-0/P:3.75KVAC l/P-FG:2KVAC 0/P-FG:1.5KVAC | |
| Пусковой ток | COLD START 60A(twidth=275/^s measured at 50% Ipeak) at 230VAC | |
| Коррекция коэффициента мощности | PF>0.98/115VAC, PF>0.96/230VAC, PF>0.94/277VAC at full load | |
| Защита: | ||
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -40 - +70°C | |
| Рабочая влажность | 20 ~ 95% RH non-condensing | |
| Температурный коэффициент | ±0.03%/°C (0 - 50°C) | |
| Вибрация | 10 - 500Hz, 5G 12min./1 cycle, period for 72min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -40 - +80°C, 10 - 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | l/P-O/P, l/P-FG, O/P-FG: 100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 338K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 171*61.5*36.8 mm (L*W*H) | |
| Упаковка | 0.73Kg; 20pcs/15.6Kg/0.9CUFT | |
Список документов товара
| Общая информация | |
| IP (степень защиты) | IP67 |
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 70 |
| Номинальный ток, A | 0.7 |
| Напряжение, В | 100 |
| Пусковой ток, А | 60 |