Источник питания AC-DC Mean Well HRP-150N3-36
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HRP-150N3-36
  • Артикул: Т03723481
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 154.8Вт.ном/300%.макс, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 36В/0…4.3A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 159х97х38мм, -40…+70°С, c корректором коэф. мощности, компенс. Uвых
Серия 150Вт однофазных AC/DC сверхмощных источников питания.
Оперирует входящим напряжением 85~264В и предоставляется наиболее распространенные значения для индустрии.
Модель охлаждяется свободными потоками воздуха, работает на температурах до 70 °C без покрытия.