Источник питания AC-DC Mean Well HRP-300N-36
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-300N-36
- Артикул: Т03656203
- Наличие: Нет в наличии
HRP-300 это 300 Вт одноканальный источник питания AC/DC с функцией PFC
Особенности
- Универсальный AC вход / полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC, PF > 0.95
- Высокая эффективность
- Выдерживается кратковременное перенапряжение до 300 VAC в течении 5 сек.
- Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
- встроенная схема ограничения постоянного тока
- Низкий профиль 1U (41мм)