Источник питания AC-DC Mean Well HRP-300N3-36
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HRP-300N3-36
  • Артикул: Т03723485
  • Наличие: 11
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
AC-DC, 324Вт.ном/350%.макс, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 36В/0…9A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х105х41мм, -40…+70°С, c корректором коэф. мощности, компенс. Uвых, сигн. ПИТ.НОРМ, упр. вент.
Серия 300Вт однофазных AC/DC источников питания с сверхмощной пиковой нагрузкой
Применение
  • Промышленная автоматика
  • Промышленные системы контроля
  • Механические и электронные приборы
  • На диагностических и биологических обьектах
  • Телекоммуникационные приборы
  • Системы тестирования и измерений
  • Высокая эффективность
  • Выдерживается кратковременное перенапряжение до 300 VAC в течении 5 сек.
  • Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
  • встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Низкий профиль 1U (41мм)