Источник питания AC-DC Mean Well HRP-300N3-48
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRP-300N3-48
- Артикул: Т03723486
- Наличие: 11
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 336Вт.ном/350%.макс, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 48В/0…7A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 199х105х41мм, -40…+70°С, c корректором коэф. мощности, компенс. Uвых, сигн. ПИТ.НОРМ, упр. вент.
Серия 300Вт однофазных AC/DC источников питания с сверхмощной пиковой нагрузкой
Применение
- Промышленная автоматика
- Промышленные системы контроля
- Механические и электронные приборы
- На диагностических и биологических обьектах
- Телекоммуникационные приборы
- Системы тестирования и измерений
- Высокая эффективность
- Выдерживается кратковременное перенапряжение до 300 VAC в течении 5 сек.
- Защита от: КЗ/Перегрузки/Перенапряжения/Перегрева
- встроенная схема ограничения постоянного тока
- Низкий профиль 1U (41мм)