Источник питания AC-DC Mean Well HRP-600N3-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: HRP-600N3-24
  • Артикул: Т03723488
  • Наличие: 8
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC, 648Вт.ном/350%.макс, вход 85…264V AC, 47…63Гц /120…370В DC, выход 24В/0…27A, рег. вых=±15%Uном, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х61,5мм, -40…+70°С, c корректором коэф. мощности, компенс. Uвых, сигн. ПИТ.НОРМ, упр. вент.
Серия HRP-600N3 — это AC-DC источники питания мощностью 600 Вт с одним выходом и сверхвысокой пиковой мощностью, что позволяет обеспечивать кратковременную пиковую мощность 350% для двигателей и электромеханических нагрузок, требующих значительно большей мощности при запуске.
Особенности
  • Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
  • Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
  • До 350% пиковой мощности
  • Встроенная схема ограничения постоянного тока
  • Защиты: от короткого замыкания / перегрузки / перенапряжения / перегрева
  • Встроенный вентилятор охлаждения с функцией включения-выключения
  • Встроенный сигнал постоянного тока ОК
  • Встроенная функция дистанционного управления
  • Выдерживать вибрацию 5G
  • Выходное напряжение регулируется ±15% (среднее)