Импульсный источник питания AC-DC Mean Well HRPG-450-48
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: HRPG-450-48
- Артикул: Т00298205
- Наличие: Нет в наличии
AC-DC, 450Вт, вход 85…264В AC, 47…63Гц /120…370В DC, ККМ, выход 48В/0...9.5A, рег. вых=40.8…55.2В, доп. выход 5В/0…0.3А, изоляция 3000В AC, в кожухе 218х105х41мм, -30…+70°С
Особенности:
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Встроенная активная функция PFC, PF>0,95
- Высокий КПД
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд.
- Защита: короткое замыкание/перегрузка/перенапряжение/перегрев.
- Встроенная схема ограничения постоянного тока
- Встроенный охлаждающий вентилятор. Управление включением-выключением.
- Встроенный сигнал постоянного тока ОК
- Встроенный пульт дистанционного управления ВКЛ-ВЫКЛ.
- Режим ожидания 5 В при 0,3 А
- Встроенная функция дистанционного управления
- Потребляемая мощность без нагрузки <0,5 Вт