Инвертор DC/AC Mean Well TS-1000-212B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: TS-1000-212B
- Артикул: Т00271052
- Наличие: Нет в наличии
Встроенный вентилятор. Дистанционное включение/выключение
Форма выходного напряжения чистый синус
Модельный ряд
| Модель | Выход | Вход | |||
| Мощность | Напряжение на выходе | U на входе | Сила тока | Диапазон напряжения | |
| TS-1000-112A | 1000 Вт | 100/110/115/120 VAC | 12 В | 100A | 10.5 ~ 15 VDC |
| TS-1000-124A | 1000 Вт | 100/110/115/120 VAC | 24 В | 50A | 21 ~ 30 VDC |
| TS-1000-148A | 1000 Вт | 100/110/115/120 VAC | 48 В | 25A | 42 ~ 60 VDC |
| TS-1000-212B | 1000 Вт | 200/220/230/240 VAC | 12 В | 100A | 10.5 ~ 15 VDC |