Инвертор DC/AC Mean Well TS-1500-248B
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: TS-1500-248B
- Артикул: Т00249979
- Наличие: Снято с производства
- Замена: Инвертор DC-AC Mean Well NTS-1700-248EU
DC/AC инвертор с чистым синусоидальным сигналом на выходе.
| TS-1500-112A | 1500 Вт | 100/110/115/120 VAC | 12 В | 150A | 10.5 ~ 15 VDC |
| TS-1500-124A | 1500 Вт | 100/110/115/120 VAC | 24 В | 75A | 21 ~ 30 VDC |
| TS-1500-148A | 1500 Вт | 100/110/115/120 VAC | 48 В | 37.5A | 42 ~ 60 VDC |
| TS-1500-212B | 1500 Вт | 200/220/230/240 VAC | 12 В | 150A | 10.5 ~ 15 VDC |
| TS-1500-224B | 1500 Вт | 200/220/230/240 VAC | 24 В | 75A | 21 ~ 30 VDC |
| TS-1500-248B | 1500 Вт | 200/220/230/240 VAC | 48 В | 37.5A | 42 ~ 60 VDC |