Инвертор DC/AC Mean Well TS-200-112A
- Производитель: Mean Well
- Модель: TS-200-112A
- Артикул: Т00289984
- Наличие: 4
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Особенности
- Чистая синусоида на выходе (THD<3%)
- Высокая импульсная мощность до 400 Вт
- Высокая эффективность
- Безвентиляторная конструкция, охлаждение за счет свободного воздушного потока
- Встроенное дистанционное управление включением-выключением
- Индикатор на передней панели рабочего состояния
- Переключатель питания ВКЛ-ВЫКЛ
- 2 года гарантии
| Модель | Выход | Вход | |||
| Мощность | Напряжение на выходе | U на входе | Сила тока | Диапазон напряжения | |
| TS-200-112A | 200 Вт | 100/110/115/120 VAC | 12 В | 20A | 10.5 ~ 15 VDC |