Инвертор DC/AC Mean Well TS-3000-212B 3000Вт
- Производитель: Mean Well
- Модель: TS-3000-212B
- Артикул: Т00299140
- Наличие: 1
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/AC инвертор с чистым синусоидальным сигналом на выходе.
Модельный ряд
| Выход | Вход | ||||
| Модель | Мощность | Напряжение на выходе | U на входе | Сила тока | Диапазон напряжения |
| TS-3000-112A | 3000 Вт | 100/110/115/120 VAC | 12 В | 300A | 10.5 ~ 15 VDC |
| TS-3000-124A | 3000 Вт | 100/110/115/120 VAC | 24 В | 150A | 21 ~ 30 VDC |
| TS-3000-148A | 3000 Вт | 100/110/115/120 VAC | 48 В | 75A | 42 ~ 60 VDC |
| TS-3000-212B | 3000 Вт | 200/220/230/240 VAC | 12 В | 300A | 10.5 ~ 15 VDC |