Инвертор DC/AC Mean Well TS-400-212B 400Вт
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: TS-400-212B
- Артикул: Т00289981
- Наличие: Нет в наличии
DC-AC, 400Вт, Рпик=800Вт, Uвх=10,5...15В DC, Uвых=220В АС, КГИ<3%, изоляция 3000В AC, в кожухе 205х158х57мм, вес 1.73кГ, -10…+40°С
Технические характеристики
| Выход: | ||
|---|---|---|
| Номинальная мощность | 400W | |
| Выходное напряжение переменного тока | 200 / 220 / 230 / 240VAC selectable by setting button | |
| Вход: | ||
| Диапазон входных напряжений | 10.5 ~ 15VDC | |
| КПД | 86% | |
| Выдерживаемое напряжение | Bat. I/P-AC O/P:3.0KVAC AC O/P - FG:1.5KVAC | |
| Входное напряжение постоянного тока | 12V | |
| Условия окр. среды: | ||
| Диапазон рабочих температур | -10 ~ +40°C @ 100% load ; +60°C @ 50% load | |
| Рабочая влажность | 20% ~ 90% RH non-condensing | |
| Вибрация | 10 ~ 500Hz, 3G 10min./1 cycle, 60min. each along X, Y, Z axes | |
| Температурно-влажностный режим хранения | -30 ~ +70°C / -22 ~ +158°F, 10 ~ 95% RH | |
| Безопасность и ЭМП: | ||
| Сопротивление изоляции | Bat. I/P-AC O/P, AC O/P-FG:100M Ohms / 500VDC / 25°C/ 70% RH | |
| Электромагнитная помехоустойчивость | Compliance to EN61000-4-2,3,8 | |
| Прочее: | ||
| MTBF (Средняя наработка на отказ) | 104.7K hrs min. MIL-HDBK-217F (25°C) | |
| Габаритные размеры | 205*158*67mm(L*W*H) | |