DC/DC преобразователь Murata Power Solutions IRH-24/6.3-T110NF-C
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Murata Power Solutions
  • Модель: IRH-24/6.3-T110NF-C
  • Артикул: 00380006
  • Наличие: Нет в наличии
Спецификация
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность)150 Вт
U вх.ном. (номинальное входное напряжение)110 В
U вых.ном. (номинальное выходное напряжение)24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток)6.25 А
Диапазон рабочих температур-40°C~85°C