Станция ИК-воздуш. IRHR100A
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Ersa
  • Модель: IRHR100A
  • Артикул: 00222364
  • Наличие: Нет в наличии
ERSA Hybrid Rework Regelstation
Hybrid Rework Regelstation, 230V, 200W f?r Hybrid-Rework-System HR 100 A (0IRHR100A)