LED-драйвер AC-DC Mean Well APC-12-350
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: APC-12-350
  • Артикул: Т00315863
  • Наличие: 259
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Выходная мощность (ном) 12 Вт, Выход 0.35 А, Напряжение 1 канала, min 9 В, Напряжение 1 канала, max 36 В, Выходной ток 1 канала, min 350 мА, Выходной ток 1 канала, max 350 мА, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1, Применение LED