LED-драйвер AC-DC Mean Well APC-25-1050
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Mean Well
- Модель: APC-25-1050
- Артикул: Т02039732
- Наличие: Нет в наличии
Выходная мощность (ном) 25 Вт, Выход 1.05 А, Напряжение 1 канала, min 9 В, Напряжение 1 канала, max 24 В, Выходной ток 1 канала, min 1.05 А, Выходной ток 1 канала, max 1.05 А, Тип стабилизации ток, Вход 110/220В авто, Конструктивное исполнение в кожухе, Количество выходов 1
Особенности
- Источник питания в режиме постоянного тока
- Универсальный вход переменного тока/полный диапазон
- Выдерживает скачок напряжения 300 В переменного тока в течение 5 секунд
- Защиты: Короткое замыкание / Перенапряжение
- Полностью изолированный пластиковый корпус.
- Маленький и компактный размер
- Охлаждение путем свободной конвекции воздуха
- IP42 дизайн
- Испытание на отказ при 100% полной нагрузке